Andrey Bondarenko

Мир находиться в руках...

Бога?
Людей?

Кого-то еще?

Кандрюкова Татьяна

Да сейчас мир в руках сатаны, это исправить только может Бог.

Липницкая Светлана

Сатаны. "Весь мир лежит во власти Злого".

Ри
Рита

1.подножье ног Его
2 князь мира - сатана

Дмитрий Кислов

Курочка Ряба.

Boomer Boomer

миром управляет Бог, а землей сатана

Александра Журавлева

Пока между БОГом и зверем, но идет к БОГу.

Юлия Большакова

А можно одну букву в слове открыть?

Светлана Закарлюка

Индусские святые говорят, что Бог "ничего не знает о вашем мире", поскольку сам мир находится только в воображении конкретного человека. Т. е. все представление о микро и макро-космосах - только плод работы человеческого ума и воображения как его главного инструмента.

Мир находится в руках ума. Нет ума - нет мира, а есть только Бог. Во всем, что ни увидит глаз, во всем, что ни услышит ухо)))

Гузель Ханнанова

Сатана - это шавка, которая пытается править миром и угробила множество душ.