Рустам Багаев

у нашей кошки начали гноиться глаза подскажете какие лучше калоть антибиотки .пробыаали капать капли ни каких улучшений

Подскажите у кошки начали гнояться глаза что делать как лечить

Анастасия Фёдорова

Азитромицин (Сумамед) , не колоть, а поить. Дозировка расчитывается исходя из веса животного. Не менее 10 дней.

Слава Вмф!!!

сходить к ветеринару. антибиотики применяются только по назначению врача

Александр Тумайкин

Часто гноящие глаза - это первый симптом инфекции, поражающей весь организм. Пока вы будете экспериментировать в борьбе с выделениями из глаз, можно и всю кошку потерять, так что лучше к доктору.

Александр Николаев

В аптеках можно поспрашивать. Мы покупали от фирмы Алое вера (для себя) . Покапали и кошке. Вылечился за пару дней.

Андрей Любчук

однозначно - к ветеринару

Леонид

попробуйте глазную мазь-Тетрациклин)

Kuba Mamitov

купите в аптеке капли чел. -софрадекс-антибиотик и гипоаллерген. и ушные и глазные в одном флаконе. очень помогает и нам .и животным. рекомндую. эти капли в свое время назначали моей кошке в ветке. а ветеринар у нас опытный и проверенный временем.