НЕ
Наталья Елясова

Правда ли что современная молодежь - как парни так и девушки при выборе пары обращают внимание именно на внешность?

Не на телосложение, не на здоровье, не на то как человек относится к тебе, любит ли. Почему то всех интересует именно внешность! Правильно ли это?

Ольга Шепеленко

парни на внешность (чтоб была жопа и титьки) , девушки на деньги, квартиру и машину

Сергей Белый

Нет. Парни на внешность. Девки на кошелек.

Лёха Петров

обычное заблуждение лохов-неудачников, которые пытаются оправдать свою несостоятельность. "ой, я страшный, поэтому мне никто не даст"

будешь личностью - бабы будут табуном за тобой бегать. будешь лохом по жизни - никакая красивая мордашка тебя дальше простетского перепихона не приведет ни к чему серьезному.

а на бабки только куры клюют. зачем тебе курица?

Амина Караева

парни на внешность девки на материальное)

Санжар Сагындык

Предлагаешь обращать внимание на внутренности ? )

Андрей Ющуков

встречают по одежке, провожают по уму. Это всегда так. Сначала оценивают внешность, а в процессе знакомства все остальное.
Телосложение - это тоже относится и к внешности.