Рустам Парпибаев

Как на грузовую машину 24 вольта поставить простую сигналку на 12 вольт (Подробно желательно )

Запитаться знаю как, как сделать чтоб при закрытии срабатывала аварийка и как подключить концевики?

Alexey Diagilev

стабилизатор на 142ЕН8Д. А вообще что мешает запитать её от одного из пары аккумуляторов, которые в грузовике последовательно включены?

Юр
Юра

Включи через резистор, или через лампочку на 12 вольт.))

Ирина Лянг (Месилова)

Резистор не уменьшает напряжение, уменьшает ток. Подключите ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО через лампочку 12 вольт например.

Muxammadjon Jalilov

Продается преобразователь тока 24v -12v

Любовь Саверская

у вас там при 24-ех два акб. Соединяй сигналку к одному, но это должен делать электрик, чтобы развязаться от 24ех через проводку

Светлана Лебедева

Как два авто обогревателя 12 вольт установить в автомобиль 24 вольта