Дмитрий Л

Сон про ребёнка, как расшифровать.

Снится как будто я беременна (на самом деле нет) , смотрю на живот, он шевелится, знаю что мальчик. И потом вдруг я как будто лежу на кровати дома, а на груди у меня лежит маленький ребенок, весь в крови (как будто только что родила, не раненый) , но пуповина не перерезана а тянется вниз к животу.... И я понимаю, что ребенок слишком маленький ещё, чтобы родиться и что нужно срочно ему обратно в живот, а то ведь и умереть может... и пытаюсь засунуть его обратно в живот, но какая-то невидимая сила не даёт мне даже приблизиться к животу.... дальше я проснулась....

Aliona Plescan

Обремените себя чем то или кем то и будете вынашивать.

Ир
Ирина

ой кошмар какой то! Может ты зациклина на том что хочешь забеременить?