Екатерина Лисицына

Я думаю на Украине будет всё же новая война слишком много в ней непримиримых сил и огромная разность взглядов и на

историю и на настоящее?

Или вялотекущая и долгая с терактами и обстрелами по примеру Израиля и Палестины.
Но и это не лучший вариант.

Мог бы спасти широкий национальный диалог но боюсь что многие из противоборствующих сил слишком неадекватны...

Даниял Маккаев

и еще более кровавая..

Настя Падкина

Война там и не заканчивалась. Прекращение огня есть лишь на бумаге. А так боевые действия продолжаются, лишь несколько менее активно.

Мария Вершинина

Будет идти много лет, пока все друг друга не поубивают и не разрушат все

Ка
Каришка

К сожалению, вы правы. Там слишком много майданутых нацистких пи-аров, которым без войны - никак. И первый из них - параша.

Алла Шклярук

вполне вероятно, если война это бизнес, то дела токо начинаются.. .
а история повод.. . интересно где сегодняшние "г=лы Судоплатовы" в каких школах проходят обучение подприкрытием)

Алексей С.

Вчера их министр обороны Галатей хвастался, как они свою армию оснастили и укрепили, к чему бы это...

Алексей

Если и будет - то Отечественная, с Россией.

Денис Зайцев

14 ноября на Украине всё закончится.

Алексей Тарасов

Ну будет, а смысл какой.

Александр

скорее чинуши упакуют всё тщательно наворованное и ускачут в США славно жить, а разбираться с пиздецом в стране придётся командирам ополченцев из ДНР и ЛНР.

Ольга Маслова

Может весной будет если хохлы не перемерзнут