Светлана Глубокова

Осуждет ли Библия секс до брака?

Ок
Оксана

Библия интересна. Секс значит грех. За люди, которыми управляет библия из святого духа вышли - антилогично.

Ир
Ирина

А совесть ваша не осуждает вас за это? Какие же мы все-таки-все нам авторитеты подавай...

Папапа

а мудрая ли эта книга..

അF
അ Fail അ

да она за все осуждает..

Евгений

КОНЕЧНО - ЭТО БЛУД В ГЛАЗАХ ИЕГОВЫ .

Настя

только для ортодоксов и евреев!:)

Светлана

Где? Нет, конечно. У них там с кем у мужика секс - тот и жена. Ну как там обычно: вошел Авраам к Саре.. . а про свадьбу там ничего нет.

Александр

мне вспомнился отрывок в Библии где брат насиловал сестру, потом у них родились уродцы и мораль была в том, что надо было взять сестру замуж и тогда уродцы не родились бы, фейспальм.