Um
Umeedy

Вопрос биологам или психологам, если у человека нет души почему у близнецов одинаковый характер?

Опечатался, разный характер.

Лянард Исламов

У близнецов только внешность схожая, а темперамент и характер, могут быть и противоположные.. . обычно в паре один лидер, другой - ведомый.. .
и как уже сказали: проявления личности и душа - разные вещи...

Рома Новиков

Душа - не характер.

Татьяна Коровкина

Вопрос душологам: если у каждого человека индивидуальная душа, то почему у близнецов одинаковый характер?

Александр Алексенко

близнецы не похожи душами.. внимательный наблюдатель - биолого-психолог - заметит разницу характеров

Ve
Vesta

психологи и не говорят что души нет.. просто это не научное понятие... счастье тоже не научное, ведь это не значит что счастья нет?

Анастасия Власова

если у близнецов одинаковый характер, то я Папа Римский

Елена Голикова

Какая связь между Душой, характером и близнецами?

Га
Галина

мыслят в одном направлении