Глеб Кобзев

Чего не хватает людям? Особенно в наше время это отчетливо проявляется)

Альфия Саитова

Человеческая жадность безмерна .Многим хочется все больших и больших материальных благ .Есть машина, так надо еще две и более престижных. И в другом также

Ирина Белоущенко

добра в сердце

Ваня Бахмутов

Сталина не хватает.

Иван

пиз.. лей ну честное слово. ничего больше на ум не пришло. в наше врем когда абсолютно все доступно были бы бабки - человеку не хватает только этого "допинга"

Черная Волчица

кнута и пряника

Александр Горский

Счастья.
Счастья-то каждому подай - испеки, да подай.

Ольга Васина

неужели благородства?))

Anna Emelianova

Ну и вопросик---денег конечно.

Николай Большой У

Бесплатных оздоровительных центров.

Оксана Максименко

осознания своей ущербности

Алексей Пискунов

Благодарности, верности, теплых родственных чувств, самообладания, любви к ближнему и к Богу.

Андрей Холодов

в жбан. Пожалуй, всем не хватает в жбан. А после проход и на прогиб, затем на мельницу его взять, предварительно пробив лоукик, уши оторвать и орать в эти уши слово, характеризующее человека, желающего вступить в половой контакт с человеком своего пола, затем взять ножовку и пилить вдоль, затем ударами гьяку татэ нукитэ учи бить промеж рёбер и вырывать по одному, затем открываем рот и кладём на угл в 90 градусов и сверху прыгаем на затылок.

Ангелина Кролевцова

Хорошего, доброго общения: без зависти, злости....