Екатерина Лебедева

В России еще остались десантники? Судя по укрСМИ, уже должны были закончится. Кого теперь будем отравлять?

Мелисбек Кубатов

они уже футбольную команду всю убили)) ) Типо десантники

На
Наталья

хитрый план ФСБ и лично Путина - будем отправлять китайцев под видом российских десантников, которые будут тусовать на Юго-Востоке Окраины под видом украинских ополченцев.

Юлия Литвиненко

А ты сам то хочешь?

Надежда Ситнова

Они сами себе гадят на голову. . если когда реально закончатся десантники - полетят ракеты )

Юлия Магутнова

Да много, чего чего, а солдат в России никогда не жалели.

Виктория Мищенко

Ну, у нас еще остались наркополицейские и налоговые инспекторы. Думаю, им пора приниматься за работу!

V.
Voran .

Собак и кошек российских, бездомных. Пусть укры пугаются. УкроСМИ про это скажет, хохлы поверят.

Раиса Ахмедуллаева

СОБР уже нашли. скоро пойдут гайцы и ППС