Са
Санчеz

Если я завтрак сам себе готовлю, то почему Я должен гвозди забивать?

Вера Панакшина

ну или заработать и нанять.. ) хах... спецов) чтобы забили.. .
а завтрак...? ) ну потому что голодный был... и не хотел любимую будить) вот ..и сам... сам... всё сам))))))

Анатолий Тарасенков

значит ты живешь один. научи кота)

Зоя Волкова

никто никому ничего не должен, только если вы оба с девушкой живете ради себя, без отдачи, то может лучше резиновую куклу, а не девушку?

Николай Бохан

Забивание гвоздей - обязанность, которая не должна оспариваться. Готовка завтрака - дело договорное, оспариваемое.

Дарья Левандовская

ничего никто никому - не должен...

Роман Фадеев

Потому что ты мужчина.

Эльвира

Не в них счастье-то..)

Ольга Трущенко

а если я сама смогу починить кран, то борщ можно не готовить?)))

Алексей Воронин

можешь и не забивать.... а с голоду и помереть можно))

Максим

завтра приготовь и мне, а?

Alex Korn

Потому что ты полы не моешь)))))

Юлия Мишустина

Забей на ВСЕ !!!

Константин Лабзин

не нуди как баба.... с такими мы б в 45 не победили

Елена Кузнецова

красава. у вас отношения идут так-сколько еды приготовлено, столько гвоздей забито? 😄 а в целом ты прав, разленились бабы, даже завтрак не могут сделать

Ма
Мария

Ты мужик забевай гвозди, девушка готовит. Если девушки нет твои проблемы

Александр

я и завтрак и обед и ужин приготовлю да и гвозди забью

Valera Storogenko

Потом му шта жизнь боль

Евгений Федосеев

не вопрос, забей на гвозди - готовь завтраки и еще не забудь : постирать, убрать квартиру и сходить в магазин, по дороге еще не забудь мусор выбросить )))

Ка
Катик

Если тебе больше всех надо, значит у тебя ж*па полная огурцов)))

Евгений Давыденков-Калинин

по кочану! молоток в зубы и вперёд!