Андрей

Детская финская одежда марки Керри. Кто что скажет о ней?

Хочу костюм мальчику купить. Раскажите недостатки и достоинства, кто именно эту марку покупал.

Благодарю.

Ел
Елена

Финское качество - знатное.

L7
Leito 7

отличная

Игорь Балицкий

она вроде не финская. . хорошая. . зима мне у них не нравится, нравится осень - на флисе.. . зима нравится у хуппы - хорошо для мерзлявых детей.. . рейма зима-для детей. которым вечно жарко.. . у реймы ветровки нравятся

Андрей

рассказываю херня полная, почитайте отзывы рвутся на якобы укрепленных и про клеенных швах, в особенности между ног, и ткань на коленях и попе, берите кетч, это лучшее из всей зимней одежды, подклад на микрофибре, мягкий теплый, отличный размер плюс 6 см, нам хватает комбеза на 2 года. Зимой в минус 35 ребенок не мерзнет. Одеваем колготки свитерок легкий и поддеву. Носим с 5 градусов до 35.Керри очень дорого, плюс жуткие расцветки, и плюс много подделки, про качество наружной ткани скажу что напоминает брезент. все мамочки кто видит нас в этих комбезах всегда интересуются где купили. В этом году привозили из Питера, обязательно смотрите ярлычок, должно быть написано Швеция с флагом Швеции, не должно быть написано произведено в китае. Из Керри носим только поддеву, и шапки с варежками, но лучше поддева лесси, более теплая

Ирина Мусатова

за такую цену хотелось бы лучшего качества

Алексей Алексеев

Kerry известная старая марка, на нашем рынке появилась где-то в 2001-2002 годах, была создана бывшими менеджерами финской компании L-Fashion Group OY, которые ушли на вольные хлеба в связи с тем, что концерн угробил свою детскую линию марки Skila.
К работе были привлечены финские дизайнеры, который ранее работали с концерном, материалы закупались в Италии и Бельгии, в качестве утеплителя был использован классический изософт различной плотности, а так же мембранные материалы и на этой основе была выпущена первая коллекция, включавшая в себя осенне зимнюю верхнюю одежду для всех возрастных категорий от грудничковой до подростковой.
Для грудничков Kerry выпустила утеплённые конверты и цельные комбинезоны с закрытыми рукавами и штанинами, для детей более старшего возраста производились как цельные так и раздельные комбинезоны, куртки, пальто и утеплённые брюки спортивного типа, как для повседневной носки, так и для активного отдыха. Одежда Керри оказалась столь удачной, что в первый же сезон продажи её в РФ превысили все ожидания и собственно было отчего. Ткани были подобраны очень грамотно, сочные цвета и отличная стойкость при стирке и чистке, хорошая прочность и лёгкость в уходе, а так же то, что изософт в отличие от своего предшественника - шарикового пуха не скатывался и не сваливался при стирке.
Вещи оказались настолько износостойкими, что свободно переходили во вторые и третьи руки практически без видимых следов активной носки.
Не маловажным фактором послужило и то, что отшивались изделия в Европе, хотя это и несколько повышало их стоимость, но зато давало гарантию минимума производственного брака.
В Москве маркой Kerry торгуют несколько магазинов, но среди них я бы выделил сеть "Финская одежда для взрослых и детей", их магазины расположены в торговых центрах -
ТРЦ «МАРКОС МОЛЛ» Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 70, к. 1 (м. Бибирево), 1-й этаж. т. +7(901)578-63-52 10-22

- ТЦ «ОСТАНКИНО» Москва, ул. 1-я Останкинская, д. 53 (м. ВДНХ), 1-й этаж, пав. Е-29. т. +7(903)726-07-70 10-20

- ТЦ «ЧАС ПИК» Москва, 87-й км. МКАД, д. 8 (м. Бибирево), 3-й этаж. т. +7(926)894-80-00 10-22

- ТЦ «МЕДВЕДКОВСКИЙ» Москва, ул. Широкая, д. 13А (М. Медведково), 2-й этаж. т. +7(901)518-40-44 10-21

- ТЦ «ЛарАн» М. О., г. Дмитров, ул. Профессиональная, д. 26, к. 1 10-20

Взрослый - 2-й этаж. т. +7(962)905-22-55

Детский - 5-й этаж. т. +7(926)389-20-07

- Торговый парк «ОТРАДА» М. О., Красногорский район, Пятницкое шоссе 7-й км., вл. 2 (м. Пятницкое шоссе), линия универсама «О’КЕЙ», т. +7(965)148-11-88 10-22

- ТЦ «ВЕШНЯКИ» Москва, ул. Вешняковская, д. 18 (м. Выхино), 2-й этаж. т. +7(967)131-33-00 10-22
Есть у них и интернет-магазин, но как я понимаю, он сейчас находится в стадии реконструкции, по этому ссылку на него давать не стоит.

За последние годы Kerry добавила к своим коллекциям весенне-летнюю линию, состоящую из ветровок, плащей и брюк. основные материалы, используемые в производстве это хлопок и смесовые ткани на основе хлопка и полиэстера, которые позволяют придавать детским изделиям отличные потребительские качества.
Размерные ряды одежды идут по ростам и начинаются от 76 и до 176 сантиметров, что позволяет охватить практически все возрастные группы от новорождённых и до старших подростковых групп, когда дети уже переходят по своим физическим параметрам во взрослую категорию.
Суммарно: очень качественная и удобная одежда, тёплая ноская и комфортная за сравнительно умеренные деньги. Т. е. соотношение цена/качество в данном случае находится на очень высокой планке.

Влад Цишковский

Моя жена покупал в этом www.waypark.ru торговом центре .Её понравилось .Потом всем рассказывала .Попробуйте может Вам тоже понравиться.

ДА
Диля Абдиева

Качество Kerry очень неплохое, но расцветки оставляют желать лучшего. Сейчас появилось много других финских марок по теплу даже превосходящих KERRY, а по дизайну намного интереснее, например LAPPI Kids. Мы два года назад перешли на нее и очень довольны. Купить можно в магазине https://antireima.ru или https://www.td-ohara.ru