Татьяна Пырерка

имеет ли право авиационный центр брать меня на обучение стюардессой, если я не прошла медкомиссию?

тренировка аварийная с трапа, на воду. пожар? я ее прошла. хотя у меня не было мед коммисий, мне настояли, что это ерунда. тренировка проходила на старом трапе 80-х годов, (старое оборудование)
+ к этому не было обучения на суше по аварийной двери- ее вообще как оказалось нет в наличий.

стоит ли мне подавать в суд? если преподаватель был всего на 2 парах.. из 25?

стоимость обучения составила 36 тыщ

Анастасия Анисимова

Вообще то нельзя.

**
***&оленьк@& ***

Нет, не имеет.