Татьяна Марченко

~~~Если из Вашей жизни вдруг исчезнет человек не очень то Вам нужный, вздохнете с облегчением? ~~~

Гульнара Пронина

По поводу одних - возможно и вздохну с облегчением,
а других - всё-таки беспокойство проснется: всё ли в порядке.

Ваня Канин

ДАААААААА

Ангелина Кролевцова

нет, мне без разницы

Руслан Ламан

У меня в жизни таких нет...

Татьяна Данилочкина

мне будет все равно)

Роман

еще бы не надо думать как от него отделаться

Серёга _____________

скорее всего да

Дмитрий Кондраков

в моей жизни нет таких людей, я общаюсь лишь с теми кто мне приятен или симпатичен

Юра Я

Вы хотели сказать, человек ОЧЕНЬ вам не нужный?!

Александр Четверов

Уходят из жизни нужные! Не нужные, как раз остаются!

Макс Ловягин

наверное даже не замечу, раз он мне не нужен, даже вздыхать не стану)

Елена Родина

В моей жизни таких нет. Все ненужные идут лесом.

Ирина Тюляева

Просто не замечу их отсутствия, они десятками вертяться вокруг нас всё жизнь и как только понимают, что им не обломиться ни шиша, тают как прошлогодний снег

Опкм114 Салют

на свете столько людей.. хм.. подумаешь. один исчез.. другой появился.. тольк выйди на улицу.. их как тараканов.. не на острове то с последним живем. было б о чем горевать то.

Ольга Федосеева

Приходилось. И ещё не раз доведётся.