Евгений

Какие есть способы поправиться? Очень нужно. Кощей Бессмертный в женском варианте - это кто?

Мария Сарапкина

Анарексичка - кощей в варианте бабы. В зал ходи и занимайся спортом. Там тебе тренер расскажет как набрать массу)

Александр Четверов

Кушать нормально, закаливаться, занятия спортом

Дмитрий Басков

Это ништяк)))

Роман

Чтобы толстой свинкой стать
Нужно много спать и жрать!

Антонина Яхонтова

Шпага, а потолстеть можно так: после еды выпивайте как можно больше воды. Желудочный сок вымывается и ему приходится все рассовывать по организму (грубо говоря)

Мария Авалян

Тот кто ждет не удобные вопросы.