Игорь Истомин

ребят очень хочу поправиться, посоветуйте каким способом это можно сделать кушаю очень много как взрослый мужик

На
Надежда

Эх парень, как я тебе завидую: -)
Ты после того как покушаешь, не рвись ни куда. Приляг, вздремни... а после того как вздремнешь снова покушай и вздремни еще раз: -))))))))))

Ел
Елена

Алина, расскажите подробно, что кушаете, поскольку и как часто, какова Ваша физическая активность, нет ли хронических заболеваний. Постараемся подобрать программу набора веса специально для Вас