Елена Коротеева

что такое чародей? ? незнаю

Oleg

Тот кто чары делает

Ирина Ларина

Это человек, производящий чары.

Игорь Алиев

Не что, а кто.
Это - волшебник, колдун.

Темкинъ Temkinn

люди силы, использующие джина

Людмила Малинина

Это сельский клоун с опцией магии.
Не гей - но с замашками...

Анастасия Акубардия

Посмотри ЧАРОДЕИ с Абдуловым)

Татьяна Бужак

это фильм такой

Сергей Максюта

Клоун в цирке? Нет? А может дрессировщик на арене? Нет ?!
Ну тогда не знаю, таких на Земле еще никто не встречал, они чаще в глуши уходят в горы там или тайгу к зверям поближе, чтобы не видеть тех, кто смеет называть себя ЧЕЛОВЕКОМ !!!

Максим Цыбин

Маг (Чародей) - сказочный персонаж/комп. персонаж в играх, основными свойствами его явл. покорение стихий (метание валунов, извержение огня, воды, сдвиги земли и т. д, чего фантазия только позволяет)

Илья

Тот кто призывает на помощь бесов.

Екатерина Федорова

Чародей это колдун только один человек написал правильно а остальные написали не правильно