Ан
Анютка

Здравствуйте Чародеи))

)Скажите когда появятся финансы? И когда все наладится? от чего же силы теряются?...

Алина 29.06.1994

Ме
Мехровар

Не катайтесь на роликах, силы терять не будете))

Катя Тимофеева

Силы теряются от того, что ты не самореализуешься. Нет движения (точнее развития) в твоей жизни. Не доводишь до конца задуманное. Финансы появятся как только ты сделаешь обдуманный шаг по направлению к хорошему заработку. Не жди богатого дядю... это не твой вариант! Поставь цель и иди к ней!!!

Ромчик Королёв

У вас в окружении есть хитрые и нехорошие люди, будьте разборчивы и внимательны. Кроме того, вам НЕОБХОДИМО пройти обследование у врача, особое внимание гормональной системе (надпочечники и щитовидка) .
Вам предстоит тяжелый декабрь, но с января ситуация улучшится. Будьте осторожны в марте - опасный месяц.