Сергей Абреев

Какой супчик Вы предпочитаете погуще, а какой пожиже?

Павел Шерстнёв

борщ - погуще, с фрикадельками можно и пожиже

Светлана Богачёва

Я все люблю погуще. А чего воду ложками носить? Тогда уж сразу в чашку и через край.

Алексей Самарин

грешна-люблю золотую середину)))

Анастасия Бирюкова

Пожиже можно из домашней курицы, можно вообще только бульон. Томить на плите долго, что бы сварилось мясо-бульон аж "сладкий", лечебный. . Из магазинных курей такой не получится. . .
Все остальные супы и борщи, солянки, уха и т. д. можно и погуще.

Вера Мельник

Не люблю крем-супы густые, консистенции соуса. Суп все же. Рыбный не дай Бог "пустой" - не люблю. Все остальные - средне. Даже борщ, в котором ложка стоит - думаю, а ложку или вилку брать?

Олеся Баранова

Это буржуйские штучки. . гуще ...жиже.... - надо лопать, что дают!

Иван

я все супы люблю погуще. если уж пожиже-то просто куриный бульон из чашки. )

Анастасия Тришечкина

Рыбный пожиже, гороховый погуще.

Лебедева Христина

борщец погуще, грибной пожиже

Lib For

постные погуще, на мясном бульоне пожиже, овощные - суп-пюре. .

Анастасия Ковалева

без разницы))) ) вот такие люблю) крем суп с семгой, крем суп из брокколи, острые тайские супы)) )

Вячеслав Сюникаев

Я вообще супы не люблю, но если приходится, то предпочитаю пожиже. Исключение сделаю для супов-пюре