Сеймур Мисирханов

Безразличие или проявление участия? Что благороднее по Вашему мнению?

Задумалась давеча.
Какой человек более благороден: который так или иначе реагирует на высказывание чувств к нему? Либо тот, кто просто молчит и прекращает общение и связь?

Имеется ввиду ситуации "игры в одни ворота".

Знаю любителей протроллить, но жду реальных ответов и Ваших мнений. 🙂

Murat Bakiev

это смотря что скрывается под "так или иначе", но вообще благородно просто убить в человеке надежду на взаимность, и методы, в принципе, любые хороши.

Анастасия Гладкова

все зависит от конкретной ситуации