Наталья Любова

А не является ли ваше безразличие вершиной проявления вашей же тупости?

Константин Загаров

Безразличие - это сердце, не способное чувствовать..

Людмила Тузова

Глупости если только. Но не Я пьяный не глупый.

Серебряков Илья

мое безразличие к этому миру есть победа над этим миром. так как я боролся с ним и победил его однажды. сатана же внушает мне что это глупо. но последую за словом божьим если хватит смелости и войду в царство его при жизни и обрету жизнь вечную

Татьяна Большакова

Смотря что называть тупостью. Если количество влитой в себя информации, то причем здесь безразличие? )))