Св
Светлана

А вы отмечаете день рожденья своих домашних животных? А вы их тискаете? А подарки дарите? А хотя бы поздравляете?

Марго

День рождения не знаю. 1 декабря 2010 года это животное, с большой буквы Ж) , бегало по лестнице и орало. Пришлось взять. Этот день и считается днем рождения. Желающие) дарят смачные поцелуи.. . и все на этом.. . потому что ничего больше не жрет, акромя Рояля, а все остальное у нее есть.

To
Tony

Значит у моего кота каждый день день рождения.

Самойлова Светлана

я и свое не отмечаю, что уж 🙂

Горшков Александр

отмечаем день рождения собаки) не вижу в этом ничего глупого, потому что мы его очень любим, а подарки дарим по мелочи, он же все-таки не понимает всю суть праздника) типа косточки, или новой игрушки

Владимир Винокур

Прикольный вопрос... .
Я здесь как-то на новый год решила своей собачухе подарок сделать.... целую курицу гриль ей купила... (собака большая) на поднос полжила... разломила и под елочку на улице.. . вроде как для нее.. . так она подошла понюхала и ТАК на меня посмотрела.... Красноречиво очень.... типа того "с головой все в порядке" и так ее и не тронула.

Светуська Пушистик

Только тискаю.

Сергей Гурьянов

кадиллак заказываю и в ресторан вожу..))))

Дмитрий Ладанов

нет животных - нет проблем:)

Eldar

Я этой дуре (британка Майя) отмечала все. Но.... она решила гулять и стала писить мне везде. Скрепя сердце-отдала.

Oltin Ergashev

я же не маразматик. не ну в днюху немного ветчины или каклету мой пес получит)

Аннна Сосина

ага... хотела коту мышку живую в этот день подарить... пожалела..

Дмитрий Владимиров

Тёщи что ли? Я не помню, какого марта 😉