Виктор Лебедев

помогите приготовить салат (см. описание)

Подскажите, кто знает, как готовить салат, у меня есть составляющие, но нужно узнать пропорции, время приготовления, рецепт соуса:
Грибы и ветчина, обжаренные с добавлением красного вина, соус «майонез» , яйцо куриное, семга с/с, маслины б/к, оливки б/к, икра красная, соус «Коктейль» , зелень свежая

Спасибо!

Владимир

А Вы точно уверены что это составляющие для одного салата? ((тут, как минимум, на три разных вида салата...

Sa
Sajidam

А зачем мешать в один салат грибы, ветчину и семгу?

Елена

чудовищная смесь ((( кошмар.. . и вы серьезно ЭТО будете есть? пожалейте себя и близких.

Юл
Юлия

Точно знаю название! Мешалда!

Виктория

Соус коктейль:
150 г майонеза * 2 столовые ложки сливок * 10 мл коньяка * 3 столовые ложки кетчупа * 1 чайная ложка рубленого зеленого перца * соль - по вкусу.

Все ингредиенты посолить, хорошо перемешать и переложить в салатницу. Украсить сладким перцем и зеленью. Подавать к свежим овощам.