Мстислав Лыкович

Когда ИГИЛ поможет России бесприпятственно как с Крымом овладеть Украиной?

Андрей Сербин

овладеть бесприпятственно можно пьяной бабой, а с Украиной так не получится

Дм
Дмитрий

Игил убивают всех немусульман, рубят головы с улыбкой на лице, убивают беспомощных езидов (геноцид) . Это ад, и тот кто их поддерживает редкий придурок.

Дмитрий Руденко

а при чем тут ИГИЛ? А главное, нужна ли в составе России Украина?

Александр Лакосник

А что ИГИЛ помог России овладеть Крымом? Помоему у вас жизофрения, и встречный вопрос а вам то это зачем?

Олег Артёмов

Почему всех террористов в мире поддерживают русские? Вы че, ипанулись что ли?

Марина Marinus

ИГИЛ пусть отдыхает, буратинки не бойцы, если надо будет, без них управимся.

Marija Kartal

ИГИЛ это проект США .

На
Наталья

А вы съездите к ним - и спросите!
Если вернётесь живой - нам тут расскажите!