Галина Спиридонова

Меня сейчас забанят, но российские вояки перед смертью плачут и кричат простите нас !

Светлана

Пиздуй на "цензор. нет" и там соси свое дерьмо...

Асем

а хохловыебки значит улыбаются и кричат стреляйте в нас...?:)))

Ad
Adiya

Вообще-то так и есть. путинская пропаганда на войне не действует.

Надя

рашка - гавно ганвючее

Антон

А давай в ютубе посмотрим, как укропидоры на четвереньках ползают? Как считаешь? Инетерсно будет посмотреть?

Ек
Екатерина

Пропищал троль из своей норки !

Илья

Российские вояки ,? а где они воюют? сейчас российская армия не свтупила не в одни военные действия не скем

Ир
Ирина

может за деньги, идейные не должны плакать