Мария Пиганова

Ну что, у нас появились шансы??)) Вн+

1,
Помощник главного тренера сборной Швеции Маркус Альбек огласил стартовый состав команды на матч отборочного турнира ЕВРО-2016 против России.
Интересно отсутствие в числе одиннадцати игроков капитана Златана Ибрагимовича, еще не до конца восстановившегося от травмы. Его на острие атак заменит Ола Тойвонен.
Стартовый состав сборной Швеции выглядит следующим образом: Исакссон – Антонссон, Гранквист, Бенгтссон, М. Ольссон – С. Ларссон, Бауи, Чельстрем, Дурмаз, Зенгин – Тойвонен.

2,
В ночь со среды на четверг злоумышленники пробрались на поле стадиона "Френдс-Арена" в Стокгольме и испортили новый газон, на котором вечером пройдет матч отборочного турнира ЕВРО-2016 по футболу между сборными Швеции и России, сообщает ТАСС, ссылаясь на местные СМИ.

Поле на шведском стадионе не раз подвергалось критике, но газон был заменен на новый за неделю до матча.

Гарик Кобрава

Испортить можно газон по разному...)) Как портили и сколько их было?)) А Шансы всегда есть с газоном или без его.))

Хамза Бабаджанов

На плохом газоне наши еще хуже играют) Я думаю, если в процентах оценивать, то победа Швеции 50%, ничья 30%, наша победа 20%

Евгения Озерова

Как не было так и нет.

Светлана Роц

Дзюба обламался, футболку зря готовил )