Людмила Малинина

Не ссылки сосунки, у нас еще есть шанс!

Если Корея с Алжиром сыграют в нечью, потом Бельгия выиграет у Кореи, в третьем матче мы выиграем у Алжира, то мы выйдем в 1/8 финала!

Или Алжир должен победить у Кореи...

Sergey Borschev

Ты сам то в это веришь? Ну надеяться надо)

Денис Полоротов

Неужели среди толпы орущей быдлятины нашёлся разумный человек)

Настена

Корейцы наверно обыграют бельгийцев

Маргарита

Шанс есть. На поле не играют половина футболистов стартового состава. Керж не играл. Денисов, Жирков. Широков, ёпта, оперирован.

Михаил Приображенский

Корея не отдаст и очка никому за просто так! От нас не всё зависит!