Анвар Бикмухамедов

А еще есть шансы не вылетать?

Нурбек Абийбилаевич

Есть - срочно стать хоккеистами

Сергей Смагин

только через позор кореи и немощности алжира

Ан
Антон

барашки смотрят футбол по ТВ, а не едут черте куда ради очередного позора

Ан
Антон

50% с учётом победы над Алжиром (а ведь Алжир - это тёплая страна) . И если сравняем с Кореей по очкам.

Сергей

Есть. Надо выигоывать у Алжира и желательна ничья в следующем матче Ю. Корея-Алжир.

Олег

Нет

Виктория

поехать поездом

Ninel Mnemonikkk

А оно тебе надо.... Я вот после 5 минут игры перестал смотреть, только местами слушал. Следующую игру ваще не включу, и даже если пройдут эти уроды смотреть не буду. Учились бы у Австралии, ни техники, ни наигранности, а бились как львы и никто в них камень не бросит. А эти еще думать и обсуждать будут почему просрали, да потому что не хотели работать гнать в шею и брать пацанов.... и Широков здесь ни при чём, было бы тоже только вид с боку.