Наиля Григорьева

Где в москве есть секция греко-римской борьбы без лиц кавказской национальности?

Руслан

фантастика на 2-м этаже)

Тесса Иш

А че, боишся, что убьют ?
Они первоклассные борцы, и для тебя соперников лучше не сыскать, так что наоборот ищи, где их побольше.
Все равно, если ты будешь професионально заниматься, они тебе встретятся

Светлана Заикина

А че есть рассистские клубы? На сколько я знаю еще из 90х, так как раз больше 50% горцев рулили борьбой, так что сомневаюсь что без них обойдется.

Василий Брюхачев

Они же первоклассные борцы. Поэтому у них есть чему учиться.

Андя

Ваня, даже в Штатах в залах ГРБ они есть.
Да и вообще, с ними даже интересней и бороться и в спарринге стоять, они от природы настырные, гордые, проигрывать не любят. Или ты боишься? Да в таком случае тебя и русские заклюют.