Александр Изгаршев

Могу ли я потребовать возмещения затрат денежных средств за проведенную экспертизу?? ? Спасибо!

Страховая компания подала на меня в суд о возмещении денежных средств в порядке суброгации, в суде я доказал, что сумма ущерба при ДТП значительно ниже, нежели с меня хотели взыскать.

Мухаббат Насырова

да. если вы выиграли суд - можете взыскать с противоположной стороны судебные расходы, в том числе экспертизу