Елена Панченко

внезапно, стала плохо сегодня! ! что делать. ? боюсь ё беременна!!! ужас что будет! помогите!!!

Ню
Нютка

А мы чем поможем?? ? Тест делай, и там будет видно, что дальше)))))))

Иришка

Не писай мимо теста! Лихорадочно соображай кого папой назначать будешь? Учитываются финансовое положение его родителей и родственников, наличие жилья, личного транспорта, недвижимости в забугорье.. . Трахаться надо с тем, за кого и замуж выйти не страшно...

Да
Дарья

Что будет? Родишь лялю. Предохраняться надо, чтобы не ныть потом.

Кр
Кристина

ложись на сохранение

Ирина

Вы трахались а мы должны помогать. А где главный трахатель?.

Татьяна

Беги в аптеку за тестом.