Аня

Купили картоху на пробу: варится хорошо, не разваливается, вкусная. А вот в духовке совсем не готовится - +

как бы сырая - хоть и долго пекли. Почему так? Плохая, значит?

Павел Васильев

В Перу, родине картофеля, более тысячи сортов этого корнеплода. Видимо, данный сорт не для печения, а для варки.

Андрей. Дряхлов

Сьезди в Беларусь)

Ваня Власов

сорт такой. купи сорт Чародей. Мне нравится очень. И в борще разваривается и в жарке отличная. И в духовке печётся замечательно! Готовится-15 минут.