Алексей Куликов

Ви верете в фей? Обяснить если нет почему, если да то почему. Мне интрестно усышать ваше мнение.

Алена

Верю конечно, дочь на этих фей достаточно много денег угробила уже - пол комнаты в этих феях.

Ан
Анна

Это ужасно, но феи не существуют. Мне это знакомый гном сказал.

Ма
Мария

Ты серьезно? Конечно, не верю. А если в шутку, то я убеждена в существовании в единорогов и Хогватса)

Олька

Я верю в предметы и явления, чье существование научно подтверждено.

Гу
Гульназ

не верю. . я что, на чокнутую похожа?!