Катя Katena

причина ссор в школе как ви думаете? Ваше мнение

Серёга Терехов

всё зависит от круга общения и интереса...

Виктор Ильин

"а вот мой папка кааак завалит твою мамку! " - "сам дурак"

Наталья Сергеевна

груповая динамика доминирования, борьба за лидерство и влияние, инстинкты

Ainash

Формирование отношений альфа-самец, альфа-самка к подчиняющимся. Посмотрите на куриное стадо - там тоже петушня молодая скачет, а вот старые стоят и мудро глядят на молодёжь.

Олячк@ Рыжов@

дети очень жестоки, особенно сейчас
все таки раньше не такие были жестокие - если сейчас без крутого мобильника- сразу чмырить начинают, раньше чмырили но только когда уж совсем как бомжи были одеты одноклассники.

Elena Golovkina

Ми думаем таки, шо это есть эстественный отбор