Светлана Ильющенкова

ваше мнение-нормальное пальто???

мне понравилось, а тут обосрали

Ек
Екатерина

Очень милое пальто и сидит так хорошо! И не верь всем тем "друзьям", те завидуют тут вам! Классное, красивое, очень-очень милое и по баллам, ясно сто, точно очень хорошо!

As
Asemoka

Пальто как пальто...

Регина

да вроде ничего.. .
на девочку-подростка подойдёт.
вот у моей мамы финский пуховик за 25 тыс. это да....

Татьяна

не обижайтесь, но такое даже даром не взяла б

Тарина

Прикольное. К нему бы красные перчатки с шарфиком, или красную сумку.

Юл
Юлия

нет хрень и хрень !..я ещё в первый раз хотела ответить .

На
Наталья

Мне не очень.... пуговицы под грудью заканчиваются, смотрится как беременная.

Ника

хочешь узнать мнение людей-готовься к любым.. а если хочешь чтоб только положительные отзывы-так и скажи Только хорошие отзывы интересуют. .
Пальто как пальто.. И на такую фигуру никак... Но если нравится.. то что делать.. носи в удовольствие

El
Elizaveta

Главное, чтобы вам нравилось!

Аня

Мне не нравятся такие пальто! Но вам же носить! Вам нравятся-тогда какие могут быть вопросы!?)

Асем

Мне не нравится.... Дело вкуса....

Дарья

Ужас какой! наверное рублей 500 стоит? с рынка. даже обсуждать не хочу

Юля

ну не обосрали, а сказали как есть. оно вообще - бомжеватого вида. Лучше купить однотонный пуховик