Тигран Пртавян

Почему я не боюсь Эболу? а почему должен бояться так же как птичий грипп, свинячий, кошачий... и хрен еще знает какой?!

1) все гриппы которые были и которые так же уносили жизни людей были "смертоносными вирусами" для которых делали вакцины по всему миру! И что? МНОГО ЛЮДЕЙ ПРИВИЛОСЬ? ДА НЕ ХРЕНА!! ! я жив здоров и вся планета тоже 🙂
2) теперь про Эбола! говорят, африканец помог девушке в африке которой было плохо, и донес ее на руках в больницу! Запрещают медики прикасаться к больным потенциальным! НО!! ! Эбола передаётся ЧЕРЕЗ СЛЮНУ И КРОВЬ!! ! а не воздушно-капельным путем и прикосновения!! !
3) Этой Эболе 40 лет! от нее и раньше умирали! ! Да разрабатывали вакцины когда 40 лет назад с ней столкнулись, НО!! ! программу свернули 🙂 а почему? а видимо потому, что она не считается такой уж ОПАСНОЙ!! ! А щас фармацевтические кампании просто наживаются на таких тупых и "потенциально опасных" болезнях на обществе! денежки гребут!
ТАК ЧТО.... КТО БОИТСЯ, МОЖЕТЕ БОЯТЬСЯ ВСЮ ЖИЗНЬ! удачи неудачники.. . ( знание - сила (с)

Александр Старушенко

ее не нужно бояться. потому как роспродпитание убьет любую заразу

Ирина

Потому что грипп это не болезнь, а недоразумение, а Эбола пока неизлечимая болезнь с 90% летальным исходом.
И потому, что Вы правы, вирус известен давно, а эпидемия вдруг возникла сейчас и после того, как с ним поработал Пентагон

ДА
Динара Андержанова

а она КАК выпрыгнет!

Вадим Терещенко

ты негр? если нет, то не волнуйся -эбола не для тебя выведена

Сергей В

нефть, всему причина- нефть.
Посмотри на карте открытые месторождения нефти и ты увидишь границы эпидемии Эбола.