Наталья Шатохина

Эбола ..это тоже самое что птичий грипп ...разували на ровном месте такую панику ..Кому это нужно ?

Татьяна Родионова

Как обычно, олигархам. На медицине делают огромные деньги. Кроме того, отвлекают людей от действительно важных проблем. Всё это пройдено, об этом писал ещё Ленин больше ста лет назад.

София Борисова

Так и СПИД это то же самое, что птичий грипп. Смертоносный вирус. Не более. Но почему бы лишний раз не покошмарить тех, кто кошмарится?:)

Тимур Таланцев

Мафии, выпускающей вакцины...

Виктория

Пострашее, Ленусик, однако!!!

Игорь Чечельницкий

Эбола пройдет как птичий грипп... Сибьирская блять язва не пройдет, бойтесь

Евгений Максименко

Ага . И атипичная пневмония . Кстати там и свинячий грипп был .