Анжела Сантьяго

Новый власти Украины и их европейские хозяева сделали из некогда гордого народа посмешище для всего мира ?

Экономика Украины развалена, страна погрязла в долгах, а армия вообще никакая… Я уже молчу про милицию, которую избивают палками в центре Киева. Я читаю украинскую прессу и вижу, что большинство патриотов этой страны люто ненавидят Россию и Путина и в упор не хотят посмотреть на себя со стороны. Им непонятно, что именно они сами виноваты в свои перманентных бедах.
Я сейчас также не понимаю, откуда у жителей Украины появилась святая вера, что ЕС и Америка их спасут и помогут превратиться в богатую и процветающую державу ??? Эти страны при первом дуновении ветра первыми сдриснут в кусты, что они сейчас и демонстрируют.
Я больше чему уверена, что уже через достаточно обозримое время нынешнее руководство Украины попадет под суд за то, что развалило страну и предали народ и армию. Так произошло с другой американской марионеткой Саакашвили. Этого человека сейчас ненавидят в Грузии. Против Саакашвили в Грузии возбуждено уголовное дело. А Америка от него отвернулась.

Я не знаю, как гордиться страной, руководство которой постоянно ездит по миру с протянутой рукой и готово плясать под любую дудку.

НовыЕ власти Украины

Ксения

на мой взгляд интересная статья. ( Те, кто считает, что укрозомби «одумаются» , пережив голодную и холодную
зиму, ошибаются. Разве немцы одумались, померзнув под Москвой и в
Сталинграде? Нет, они фанатично подыхали за фюрера и продолжали убивать
русских, которые им ровным счетом ничего плохого не сделали. А всякий
правильный украинец абсолютно уверен, что во всех бедах Украины виноваты
москали, начиная с XIII века, когда Батый разграбил и сжег древний
Киев. )
http://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st.cmd=logExternal&st.name=62902929828663&st.link=http://novorus.info/news/obshetvo/28742-ukrainstvo-eto-ne-nacionalnost-a-zombo-virus.html&st._aid=Shares_openLink

Яночка

вот так то лучше буде, это их естественная поза

Марина Бойцова

Хаха Владимир Владимирович недавно в Китай ездил клянчить и ничего страшного.)))) ) Говорят даже обсуждали вопросы о легализации десятков сотен тысяч нелегалов китайских...))) ) Продаёт потихоньку дальний восток.))))

Анастасия Соколова

гордые круто сказано. пройдись по панелям одни хохлушки. а Миколки на стройках ВЕЛИКОЙ РОСИИ работают за кусок хлеба с салом

Agap Тюряга Klaft

Всё просто.
У хохлов есть национальная черта: "если изнасиловали, сделай вид, что ты этого хотел".

Лена

Они были посмешищем всегда, еврогейцы пропиарили их и поимели заодно.

Денис Димитриев

Гордость страны - это когда у человека есть работа и жилье, России тоже нечем гордиться кроме Ротенберга)))

Оксана Вершенко

украинцы всегда ненавидели Россию...

Леська Воронич

Однако от гордости ничего и не осталось....

Л1
Любитель 1

посмешище для всего мира ?..нет это только в России неплохо прокатило