Александр Захаров

я купила двух джунгариков от одной мамы 2 девочек окозались мальчик и девочка, можно что бы они спаривались??

а подскажите еще пожалуйста, , вот они родятся папу отсаживать надо будет?

Анюта Круглова

Можно, только они очень плодовиты.

Анна Разоренова

даже мужики спариваются.... чего уж там говорить о джунгариках.... конечно можно....

Арнольд Анистархов

пускай е*утся у нас брат с сестрой каждую неделю по 5 штук носили

Николай Жабко

А почему нет?

Ри
Рита

А куча отдельных клеток у вас есть, чтобы рассаживать сначала самку с самцом, а потом из многочисленное потомство? Лучше срочно рассадите их (хотя, видимо, уже поздно) . Куда теперь будете всех их девать? Да, самца надо будет содержать в отдельной клетке.

Азамат Аликулов

Лучше рассадить уже сейчас. Потомство самка всё равно сожрёт с вероятностью 90%. И на будущее учтите, что хомяки животные одиночные, их содержат только по одному независимо от пола и родственных связей.

Мринок

нет нельзя! потомство будет ббольное