Евгений Иванов

приобрёл дубовый бочёнок, пока вымачиваю - в .Потом планирую в него залить сомогон. Может у кого есть свои рецепты?

самогонка

Александр Тумашов

Как набухнет наливай хотя некоторых не устраивает сей напиток и они предварительно обжигают бочку у меня денег на бочку нет но стекло 10 есть нарубил дровишек посушил в духовке до орехового запаха и залил семом скоро год запах конины правда добавил перечную мяту и натуральную ваниль

Татьяна Елисеева

Что такое сОмогон?
из сОма что ли гонишь?

Андрей Лобанкин

Сначала купи ректификационную колонну и сделай качественный напиток.
А с бочонком не все так просто.... проще было в стеклянную бутыль с самогоном положить стружек дубовых....

Алексей Булыгин

пацаны разбитый мускатный орех свеженький кладите - не пожалеете

Игорь Владимиров

Будет готов - пиши, помогу с дегустацией!

Артём Николенко

Лучше бы Вы там капусту на зиму заквасили!

Алексей Деко

если сами гоните, значит, сАмогон

На
Наталья

Заливать его только чачей, не пожалеешь, на крайний случай самагон, но только зерновой, всё это крепостью 50-70, больше рецептов нет