Фёдор Факушин

Атеисты посмеиваются над верующими и это им ума не прибавляет?

Сергей

Тупо смеятся над тем чего не понимаешь, мудрее было бы промолчать а не выставлять себя лицемером с умным лицом..

Оксана Шитова

Ну уж не убавляет это точно .

Ольга Федорова

Любое аморальное поведение (в том числе и: злое насмешничество) , способствует деградации:

Елена Кулинченко

Даже убавляет.

На
Наталка

Ровно как верующим которым по дороге к Богу мнение атеистов и их жизнь становиться интереснее Бога

Галина Кузина

Не прибавляет, с тем же успехом можно смеяться над табуреткой )
Но смех продлевает жизнь)

Лиличка Чаплыгина

Ум не нужен, когда нужно просто самоутвердиться в собственных глазах.)

Виталик Моисеев

Подсмеивание никому ума не добавляет. Скажу больше-и образование его не добавляет, как правило.

Эмиль Ибрагимов

Агрессия некоторых верующих по отношению к неверующим тоже выглядит несимпатично.

Анна

смех без причины - признак дурачины. насмехаясь над верующими атеисты раскрывают свою слабоумную и недальновидную сущность.

Ольга Смирнова

Верующим тоже.

Елена Иванова

Они просто стесняются.. мир силен в них..

Александер Шевцов

Прибавляет смеха.