Константин Удаков

Сегодня в одном из вопросов попросили доказать будущее, а вообще реально ли это - доказать будущее?

Галина Кролевецкая

Скажите что Завтра обязательно наступит.... это и будет главным доказательством

Юра Цыплухин

нет.. . нереально и смешно... доказывать то чего нет))

В@ня Комягин

Знаете как говорят физики - изучение времени дело бесперспективное, фактически трата впустую этого самого времени.

Галина

реально....

Евгений Терешонков

вообще проще некуда

Юрий Арчаков

Это бессмыслица. С таким же успехом будущее можно причесать или засолить. Доказать можно утверждение.

Ольга Фёдорова

вероятностное прогнозирование работает

Константин Бурлаков

Мы уже живем в будущем. То что недавно казалось невозможным сегодня вовсю работает.

Ил
Ильвир

Доказать можно как настоящее
превращается в ничто под названием
прошлое и будущее
одновременно )

Ек
Екатерина

Будущее формируется настоящими шагами Души, какие они, такое и будущее. Именно сейчас человечество в своем развитии подошло к ступени полного раскрытия Души человека - все доселе законы тонко-материального (пророчества) Бытия перестают работать, человек обретает новые возможности.

Надежда Гулевич

Побывай в будущем и увидишь что реально.