Екатерина

Что можно приготовить из цукини?

Ки
Кирилл

То же, что из обычных кабачков. Мы их жарим кружочками и мелко порезанным чесноком перекладываем. Вкуснота! А вообще куча рецептов. Но это довольно пресный овощ. Хотя и очень полезный (калий там для сердца).

Павел Щ Nevs И Юля

Салат, суп, оладьи, рагу, нафаршировать можно, варенье сварить можно

Александр Никешин

Цукини - это нежный кабачок. Из него получается вкусная икра, блинчики, овощное рагу. Его я кладу в супы, борщи, в жаркое и пиццу..

Анастасия

салат (но там и другии ингридиенты нужни)

Юл
Юлия

кабачок кабачком!
А что готовят из кабачков....

Андрей

варенье

Антон

фаршировать мясом и зеленью