Наталия Цыганкова

что можно приготовить из овощной смеси? а именно смесь такая: перец болгарский, томаты, цукини, лук

Юля Брод

Со спагетти и фаршем приготовьте!
http://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=119622
Или вот такое рагу сделать можно:
http://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=119812

Екатерина Кошель

У меня есть вот такой рецепт:
Кабачки или патиссоны с фаршем.
1 луковица
1 морковь
1 помидор
400 г фарша
1 кабачок
Спассеровать лук и морковь, добавить фарш, все вместе поджарить, добавить очищенный и нарезанный кубиками кабачок, приготовить до готовности, а в конце добавить нарезанный и очищенный от шкурки помидор (предварительно его побланшировать) . В конце добавить зелень петрушки, сельдерея и укропа.
Но можно сделать без фарша и добавить просто перец нарезаный пластинками 2 х 3 см.

Елена

Можно добавить немного картошки, капусты и получится овощное рагу. Очень вкусно)) )

Ан
Анна

В кипяток смесь опустить, немного поварить. Посолить, поперчить. Добавить тертый сыр. Получится суп. В него нарезанную зелень покрошить. Если надо-сосисок добавить

Янина Плетнёва

Из песочного (или слоеного) теста выложить в форму донышко с бортиками, смесь выложить сверху, залить яйцами и запечь. Потом сыром присыпать.

An
Anton

Борщ, солянку, харчо, плов, овощное рагу....

Зи
Зинфира

Посмотрите, может это подойдет--овощи

Ви
Виталя

Такую смесь я тушу. В котелок налить растительное масло, добавить 1 небольшую нарезанную луковицу, 2 средние морковки, нарезанные кубиками или соломкой и обжарить. Затем всыпать остальные овощи, посолить, добавить 1 чайную ложку сахара, приправы, мелко нарезанную зелень и тушить до готовности (выделившаяся жидкость должна выкипеть не менее чем на 2/3). Отдельно готовлю кус-кус (на 2 стакана воды - 1 стакан крупы и 100 г сливочного масла) . Выкладываю горячий кус-кус на тарелку, сверху на него горкой - тушеные овощи. Вкусно.
Вместо кус-куса можно сделать отварной рис или картофельное пюре - тоже неплохо.