Ри
Ритулька

Подскажите всегда ли в билетах ПДД были вопросы про протектор машины? , первый раз слышу) у кого давно права подскажите

Иринка

я получил первый раз права 1982 году.. Уже было

Оксана Бучнева

Было.
1,6 мм, как сейчас помню.

Анастасия

всегда были-легковая 1.6,грузовая-1,автобус-2

Евгений Гусаров

мотоцикл-0,8 грузовик-1,0 легковой-1,6 автобус 2,0

Алексей Сучков

протектор машины.... ерунда какая то

Даня Криволапов

А вот вопросов про всякие сонные артерии вроде раньше не было.

Св
Светлана

вопросы про протектор там вообще аж с советских времён, особенно тот, где упоминается восстановленный рисунок протектора, при советском дефиците это была актуальная тема, которая могла угрожать безопасности. Грубо говоря на лысую резину наклеивали сплошной полосой новый протектор. С другой стороны, вопросы протекторов всё равно актуальны, даже если лично вы любую свою машину намерены продавать задолго до износа резины.