Сергей Попов

кто покупал бабушкино лукошко ОЛЕНИНУ деткам? понравилась ли? оправдана ли цена за банку 109 руб?

Ильина Ксения

Оленей жалко.

Лена Журавлева

так там же с гулькин хрен продукта, я бы слал на йух . пусть дети олигархов это жрут

Ксения Фёдорова

Я уж лучше сама всё сделаю. Никто и никогда мне не докажет, что консервы лучше свежеприготовленной пищи. Попробуйте всё время тушёнкой питаться!