На
Настёна

Может кто сталкивался, подскажите как можно избавиться от этого унылого состояния? Уже около года не хочется общаться

ни с кем, никуда ходить, ездить, валялась бы на кровате, чтобы меня никто не трогал. Растеряла друзей, подруг, т. к. не отвечаю на их звонки. хожу как робот на работу и с работы

Это не от усталости, я не устаю от похода на работу, да и отдыхала недавно, в отпуске была

Хожу на работу не ради денег, а чтобы не затухнуть вообще и чтобы крыша не уехала. Есть возможность не работать

Мария Починкина

На депрессию похоже, найдите себе полезное интересное занятие, год большой срок, возможно уже без антидепресантов не обойтись (

Ин
Индира

Затянувшаяся депрессия. Сходите ко врачу, пропишет что-нибудь.

Тв
Твоя

Поработай некоторое время волонтером в детском хосписе.

Talin Tatuev

Сменить работу надо.

Юля Брод

Все зависит от вас, на работу же ходите-ради денег, вот и общайтесь с друзьями ради-дружбы. Ну лучше чтоб не затухнуть пообщайтесь с друзьями. Они много что расскажу и покажут, чем нежели рутинная работа.

Павел Ненашев

Депрессия. Давно нужно было обратиться к врачу.

Денис Колдунов

Сгоняй в Бордо, развейся!! ! )))))

Ирина Фомина

Попробуйте, на улице здороваться совсем с незнакомыми вам людьми, и так каждый день, со временем все вас начнут узнавать, и вы начнете встречать новых людей, вам не будет скучно)