Мария Чиркова

Милые дамы помогите!! ! Сварила суп с рисом, а рис на дне подгорел. Недосмотрела. Суп вылила, потому что вкус и запах гор

Сварила суп с рисом, а рис на дне подгорел. Недосмотрела. Суп вылила, потому что вкус и запах горелого. Мясо осталось, что можно с ним приготовить?

Ко
Константин

поперчи, заправь приправами и пожарь на масле добавь картофель и/или сделай картофельное пюре. Помтом пожарь лук морковь перец добавь томат чуть чуть воды -будет подливка.

Жанна Солонович

Я хоть и не дама, но подскажу. Чаще нужно мешать, особенно в первые минуты после того, как суп закипит.

Александра Ростовцева

Сделайте макароны по-флотски) лучка порежьте, пережарьте с мясом и в макароны! Вкусно)

Александр Савельев

Мартин, о да кэп, сама очевидность.