Ладо Гигиташвили

КАК ПРОВЕСТИ РАССЛЕДОВАНИЕ ПРАВИЛЬНОСТИ ЛЕЧЕНИЯ УМЕРШЕГО БОЛЬНОГО В СТАЦИОНАРЕ

Вячеслав Локшин

Какой теперь смысл. Человека не вернуть.

Адам Ясаев

Никак. Врачи своего не выдадут.

Екатерина Конорева

Вообще то можно, но будет очень трудно, нервы, время и деньги. суд. мед. экспертиза должна дать заключение, история болезни, эпекриз и т д . Одним словом это целый процесс, но можно

Андрей Голованов

Написать прокурору. Или записаться в школу Полиции.

Elena Elena

так вам в прокуратуру

Наталья Данилова

Почитай криминалистику. А вообще тут раздел коррекция веса, а не уголовного права и уголовного процесса.

Ольга Елохина

если есть деньги, обратитесь к юристам