Валентина Король

Почему у аврамистов, кроме иудеев, заложена программа всех сделать такими же как они?

Откуда эта экспансия?

Ал
Александр

В фильмах о зомби зараженные, почему то друг друга не едят, только здоровых. Всегда интересовало: Зачем??

Надежда Нестерова

А иудеи? Разве не они распространили христианство на всю Римскую империю? Ведь вначале-то они считали себя именно иудеями, потом стало что не ни эллина, ни иудея?
И вообще, есть хоть одна религия, не мечтающая захватить весь мир?

Dimas Takeoff

Иудеи не распространяли христианство. Было всего человек 20 которые поверили Христу.

Иван Гришанов

У иудеев она еще фортране написана

Кирилл Белокуров

Это не программа это любовь к людям и желание спасения всем.

Ирина

Потому что Авраамические религии (кроме иудеев) называют себя мировыми религиями, то есть считают, что их слово обращено к каждому жителю планеты вне зависимости от пола, национальности или гражданства.

Дмитрий Орлов

всех делает себе подобными только Бог, поэтому у верующих такого желания нет и быть не может

Ксюшка Лукичева

Ну в основном только у христиан, а особенно у католиков. Муслимы вроде бы не навязывают

Любовь Саверская

Ох, и не знаю-что сказать. С одной стороны меня ОКУЧИВАЕТ соседка- баптистка. С другой- СИ. И обе бабульки хорошие. Ну я и предложил им ОКУЧИВАТЬ мусульман в секторе Газа. поверите- не хотят. хотят только нас, иудеев. Говорят, что когда Иудеев Уговорят, (неважно как) - так сразу и Царствие Божье с небя спустится.. . Так что, тонкая игра ведется.. . Разобраться невозможно....)))